Тайный Ангел

опубліковано 9 груд. 2017 р., 10:38 Школа 12

Внимание! Внимание! Стартует CHALLENGE среди 5-11 классов. Станьте частью нашей команды ТАЙНЫХ АНГЕЛОВ к Дню Святого Николая! Зайди в альбом и напиши свой класс в комментариях под видео ребёнка, которому вы готовы осуществить мечту.

Тайный Ангел

Ярмарка

опубліковано 8 груд. 2017 р., 10:03 Школа 12

8 декабря 2017 года, в нашей школе состоялась благотворительная ярмарка. Каждый получил заряд бодрости и море положительных эмоций. Атмосфера была невероятной!
На продажу было выставлено много всяких вкусностей, красивых поделок, а также 2 фотозоны, услуги маникюра, плетение косичек, мехенди (роспись хной), аквагрим, беспроигрышная лотерея.
Вся сумма, вырученная с ярмарки, пойдет на приобретение гостинцев и подарков детям из Лисичанского центра социально – психологической реабилитации, и детям из социально – незащищенных детей.
Когда вся школа объединяется ради помощи другим – это дорогого стоит. И не хватает слов, чтобы описать всё, что происходило в стенах нашей школы в этот день.
Хочется от всей души поблагодарить каждого, кто принял участие в нашей благотворительной ярмарке.

Ярмарка фото

Олімпійське лелеченя

опубліковано 7 груд. 2017 р., 09:11 Школа 12

Благодійний ярмарок

опубліковано 7 груд. 2017 р., 04:21 Школа 12   [ оновлено 7 груд. 2017 р., 04:22 ]

опубліковано 28 лист. 2017 р., 09:55 Школа 12

16 дней без насилия

опубліковано 28 лист. 2017 р., 09:36 Школа 12

28 ноября в рамках международной акции ООН «16 дней против насилия» был проведен тренинг "В моём доме светит солнце" для учеников 10 класса. Во время тренинга ребята проявили искренний интерес к теме борьбы с насилием и предложили множество вариантов разрешения конфликтных ситуаций, связанных с профилактикой ксенофобии, терроризма и домашнего насилия.

Поздравления!

опубліковано 27 лист. 2017 р., 07:00 Школа 12

Поздравляем Сабельникова Валеру ученика 8 класса с занятым І местом в олимпиаде по химии и ученицу 9 класса Мясилову Анастасию, с занятым ІІ местом в олимпиаде по химии. Выражаем огромную благодарность их учителю Рыбкиной Людмиле Михайловне.
Желаем вам удачи и вдохновения, дальнейших творческих успехов и новых побед!

День пам'яті жертв голодомору

опубліковано 25 лист. 2017 р., 03:23 Школа 12

Багатостраждальна історія нашого народу. Ми ніколи не повинні забувати чорних її сторінок. Майже кожне століття, як свідчать давні джерела, позначене голодними роками, наслідками епідемій, спустошливими війнами, чужоземними навалами. Жахливим злочином проти власного народу став штучний голод 1932-1933 років. Напередодні цього
національного пам'ятного дня, в школі були проведені заходи, покликані зберегти пам’ять поколінь, аби подібне знову не лягло чорним відбитком трагедії на сторінки нелегкої історії нашого народу. Учням було представлено для перегляду відеопроект "Врятувати від забуття" із спогадів очевидців, який зробили учні нашої школи Карташева Єва учениця 10 класу і Бугайов Максим учень 11 класу разом з вчителями Карпенко Олена Юріївна і Тихоненко Оксана Юріївна. Учні дізнались про ті страшні лихоліття, які відбувалися на Україні.

Нагадаємо, що сьогодні, 25 листопада, в день пам’яті жертв Голодомору, українські телеканали та радіо мовлять у режимі жалоби. О 16:00 відбудеться загальнонаціональна хвилина мовчання, під час якої мільйони українців запалять свічки біля Меморіалів Голодомору .
Запаліть і ви о 16:00 свічки на підвіконнях своєї оселі в пам'ять про мільйони втрачених життів.

«Врятувати від забуття»_Голодомор_ЛЗШ 12.mp4

День Гідності та Свободи

опубліковано 22 лист. 2017 р., 03:58 Школа 12

В Україні відзначаєть день Гідності та Свободи, у який вшановують громадянський подвиг, патріотизм і мужність людей, що виступили на захист демократичних цінностей, прав і свобод людини і громадянина, національних інтересів нашої держави та її європейського вибору під час подій Помаранчевої революції 2004 року та Революції Гідності 2013-2014 років. Ці доленосні події згуртували весь український народ навколо високої мети – відстоювання незалежності України, її стабільного роз
витку в європейському співтоваристві, досягнення гідного рівня життя.
До дня Гідності і Свободи в нашій школі відбувались заходи щодо вшанування Героїв Майдану: виховні години та години спілкування, шкільна лінійка біля стели "Вахти Пам'яті" на яку були запрошені учні 5-11 класів, а у шкільній бібліотеці відбулася виставка "Герої на вмирають", присвячена героям Небесної сотні.
Відзначаючи День Гідності та Свободи, ми сповнені гордістю за наших співвітчизників, які понад усе цінують свободу і гідність та продовжують боронити незалежність України від зовнішньої агресії.

День Гідності та Свободи

Поздравления!

опубліковано 15 лист. 2017 р., 10:16 Школа 12

Мы поздравляем наших учеников и их учителей с победой в городских олимпиадах!
1.Ващенко Максима - ученика 6-В класса и его учителя Третяк Нину Федоровну с занятым III местом в городской олимпиаде по математике.
2.Терещук Викторию - ученицу 9-А класса и её учителя Хмелик Александру Андреевну с занятым III местом в городской олимпиаде по обслуживающему труду.
3.Карелова Владислава - ученика 10 класса и его учителя Хмелика Сергея Андреевича с занятым III местом в городской олимпиаде по техническому труду.
4.Пенкина Богдана - ученика 9-А класса и учителя Хмелика Сергея Андреевича с занятым III местом в городской олимпиаде по техническому труду.
5.Беликову Полину - ученицу 8-А класса и её учителя Хмелик Александру Андреевну с занятым III местом в городской олимпиаде по обслуживающему труду.
Желаем вам удачи и вдохновения, дальнейших творческих успехов и новых побед!