День Гражданской Обороны

опубліковано 17 трав. 2017 р., 03:13 Школа 12   [ оновлено 17 трав. 2017 р., 04:58 ]
28 апреля в школе прошёл День Гражданской Обороны. Несколько раз в году в школе проходят тренировочные учения для того, чтобы каждый из нас помнил о своей безопасности и умел уберечь себя и близких от беды в любой жизненной ситуации. На нашем мероприятии присутствовали волонтеры отряда быстрого реагирования Красного креста, которые познакомили учеников со способами оказания первой медицинской помощи пострадавшим. Также нас посетили пожарные нашего города. На спортплощадках прошли спортивные эстафеты "Спасатели спешат на помощь!". А также ученики приняли участие в викторине знатоков. День прошел насыщенно, интересно, все участники мероприятий закрепили свои знания по правилам поведения в чрезвычайных ситуациях, не только теоретически, но и на практике.

День ГО 2017