Поздравления!

опубліковано 15 лист. 2017 р., 10:16 Школа 12
Мы поздравляем наших учеников и их учителей с победой в городских олимпиадах!
1.Ващенко Максима - ученика 6-В класса и его учителя Третяк Нину Федоровну с занятым III местом в городской олимпиаде по математике.
2.Терещук Викторию - ученицу 9-А класса и её учителя Хмелик Александру Андреевну с занятым III местом в городской олимпиаде по обслуживающему труду.
3.Карелова Владислава - ученика 10 класса и его учителя Хмелика Сергея Андреевича с занятым III местом в городской олимпиаде по техническому труду.
4.Пенкина Богдана - ученика 9-А класса и учителя Хмелика Сергея Андреевича с занятым III местом в городской олимпиаде по техническому труду.
5.Беликову Полину - ученицу 8-А класса и её учителя Хмелик Александру Андреевну с занятым III местом в городской олимпиаде по обслуживающему труду.
Желаем вам удачи и вдохновения, дальнейших творческих успехов и новых побед!