Олимпийская неделя

опубліковано 31 січ. 2016 р., 14:40 Школа 12   [ оновлено 2 лют. 2016 р., 10:56 ]
9 сентября 2013г. на торжественной линейке в ЗОШ І– ІІІ ступеней № 12 был дан старт Олимпийской неделе. Праздничное настроение ощущалось с первой минуты, когда все классы рапортовали девизами о готовности к спортивной борьбе. Право внести флаг олимпийских игр было предоставлено Байрамову Нурлану, ученику 6-Б класса, неоднократному призеру по греко-римской борьбе, олимпийский огонь – Ладик Татьяне, ученице 11 класса, Чемпионке Украины, мастеру спорта по бадминтону. С напутственным словом к учащимся обратился Ладик А.И., заслуженный тренер Украины, мастер спорта СССР по греко-римской борьбе.

Всю неделю спортивный задор не покидал наших ребят. Соревнования проводились по областной программе "Олімпійське лелеченя», были в программе недели и рисунки на асфальте на спортивную тематику, соревнования по футболу и пионерболу, спортивные эстафеты, викторины. Блиц-турниры и классные часы об участии Украины в олимпийском движении.

Победители соревнований были поощрены.

Все с нетерпением будем ждать новых побед и спортивных достижений.