З миру по нитці

Уважаемые выпускники, родители и гости нашего сайта!

Вы находитесь на страничке неравнодушных людей.

Наша школа существует почти 40 лет. На сегодняшний день мы являемся одной из востребованных школ южной части нашего города.

К сожалению, в наше непростое время выживание школы в основном ложится на плечи учителей и родителей. А материально-техническая база учреждения нуждается в ПОСТОЯННОМ укреплении, пополнении и, главное, модернизации.

Чтобы сделать учебно-воспитательный процесс более эффективным, сегодня уже недостаточно только мела, доски и профессионализма учителя. Нужна современная техника: интерактивные доски, мультимедийные проекторы, современные электронные программы, учебники, пособия. И только этим перечень не ограничивается.

Техническое состояние нашего здания производит вид вполне добротной школы, но ее можно сделать еще лучше!

Мы верим, что Вы с теплотой вспоминаете о своих школьных днях, что Вы стали успешны и солидны, и у Вас есть желание внести свою лепту в развитие нашей любимой школы № 12 г.Лисичанска. Мы будем рады любой Вашей помощи: в виде строительных материалов, мебели, электронных устройств, денежных средств.

Помогите нашим детям и нашему коллективу шагать в ногу со временем!