Ярмарка

Дата публикации: 08.12.2017 18:03:09

8 декабря 2017 года, в нашей школе состоялась благотворительная ярмарка. Каждый получил заряд бодрости и море положительных эмоций. Атмосфера была невероятной!

На продажу было выставлено много всяких вкусностей, красивых поделок, а также 2 фотозоны, услуги маникюра, плетение косичек, мехенди (роспись хной), аквагрим, беспроигрышная лотерея.

Вся сумма, вырученная с ярмарки, пойдет на приобретение гостинцев и подарков детям из Лисичанского центра социально – психологической реабилитации, и детям из социально – незащищенных детей.

Когда вся школа объединяется ради помощи другим – это дорогого стоит. И не хватает слов, чтобы описать всё, что происходило в стенах нашей школы в этот день.

Хочется от всей души поблагодарить каждого, кто принял участие в нашей благотворительной ярмарке.