Эмблема школы

Дата публикации: 02.02.2016 19:22:49

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником,выйдя из детского возраста. Пабло Пикассо

Мы очень любим свою школу с её традициями. В нашей школе воспитывают доброе, сострадательное уважительное отношение к родной природе, к своей Родине, к своему дому, к родителям, учителям, к детям.

В нашей школе учителя создают условия для творческой деятельности, внедряют инновационные технологии, высокий авторитет наших педагогов - у родителей и учащихся, и наши учителя гордятся за успех каждого ученика. Наша школа «Первая» в районе, но у нашей школы нет её «лица», поэтому перед Советом педагогов была поставлена цель - создать эмблему школы. Среди учащихся был объявлен конкурс на лучший логотип. В конкурсе приняли участие ученики с 1 по 11 классы. Но из множества достойных эмбем по итогам голосования учащихся и педагогов победила эмблема ученика 1-Б класса Сыкала Ванечки.

Красивая, легко запоминающая эмблема, она обязательно станет важным элементом внутреннего оформления школы и символом, вокруг которого, как и учителя, так и учащиеся смогут почувствовать себя единым и нерушимым целым.