Поздравления!

Дата публикации: 15.11.2017 18:16:30

Мы поздравляем наших учеников и их учителей с победой в городских олимпиадах!

1.Ващенко Максима - ученика 6-В класса и его учителя Третяк Нину Федоровну с занятым III местом в городской олимпиаде по математике.

2.Терещук Викторию - ученицу 9-А класса и её учителя Хмелик Александру Андреевну с занятым III местом в городской олимпиаде по обслуживающему труду.

3.Карелова Владислава - ученика 10 класса и его учителя Хмелика Сергея Андреевича с занятым III местом в городской олимпиаде по техническому труду.

4.Пенкина Богдана - ученика 9-А класса и учителя Хмелика Сергея Андреевича с занятым III местом в городской олимпиаде по техническому труду.

5.Беликову Полину - ученицу 8-А класса и её учителя Хмелик Александру Андреевну с занятым III местом в городской олимпиаде по обслуживающему труду.

Желаем вам удачи и вдохновения, дальнейших творческих успехов и новых побед!